OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena
Apartamento OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena São Paulo é um óptimo lugar para ficar no bairro Pinheiros em São Paulo, a cerca da aproximadamente 20 minutos a pé das Galerias de arte brasileiras.
Este apartamento está a uma distância de 3.4 km da Avenida Paulista, a uma distância de 7 km do Catavento Espaço Cultural da Ciência, e também a alguns minutos do Espaço Teatral. Os hóspedes podem facilmente chegar ao Beco do Batman, que está a apenas 150 metros de distância.
Desfrute do conforto da casa de banho em apartamento, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Experimente o máximo conforto na cozinha de alojamento, equipada com refrigerador e utensílios de cozinha. As estações de metro ao redor de apartamento OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena incluem Fradique Coutinho a 10 minutos de distância a pé.
- Aeroportos
- Aeroporto em Sao Paulo Congonhas11 km
- Estações de comboios
- Estação de Comboios Júlio Prestes6 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena apartamento?
Os hóspedes do OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Avenida Paulista, situado a 3.4 km de distância. Outros pontos turísticos são Galerias de arte brasileiras 1.8 km), bem como Catavento Espaço Cultural da Ciência 7 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena apartamento?
O preço da reserva de OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena apartamento é 59$. - ❓
Animais de estimação são permitidos em OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena apartamento com os seus animal de estimaçãos.